Перейти на украинский язык Перейти на английский язык

Награждение победителей литературного конкурса «Человек. Судьба. Эпоха.» и детского творческого конкурса «Мир в детских руках»

В этом году литературному конкурсу «Человек. Судьба. Эпоха.» исполняется 10 лет. И сегодня хочется вспомнить, как все начиналось…

Впервые литературный конкурс «Человек. Судьба. Эпоха.» был объявлен нашей библиотекой в 2011 году. Тогда в конкурсе приняли участие всего 8 харьковских поэтов, но с каждым годом наш конкурс становился более популярным, а с 2014 года конкурс проходит при поддержке городского департамента культуры. Литературный конкурс стал более масштабным, появились новые интересные номинации, стал выходить замечательный ежегодный литературный альманах «Человек. Судьба. Эпоха», а с 2016 года в рамках литературного конкурса «Человек. Судьба. Эпоха.» стартовал детский творческий конкурс «Мир в детских руках», в котором с огромным удовольствием принимают участие юные литераторы, музыканты и художники.

«Человек. Судьба. Эпоха.» «Человек. Судьба. Эпоха.» «Человек. Судьба. Эпоха.»

Сегодня, во время эпидемических ограничений, нам очень хотелось по-особенному отметить это событие, создать атмосферу праздника и, конечно же, подарить всем присутствующим отличное настроение… Поэтому мы решили провести торжественное награждение победителей конкурсов на территории Центрального городского парка культуры и отдыха.

Впервые победители конкурсов «Человек. Судьба. Эпоха.» и «Мир в детских руках» вместе с заслуженными дипломами получили и подарочные сертификаты от корпорации «Ранок» на приобретение книг в сети книжных магазинов «Книголенд».

  «Человек. Судьба. Эпоха.» «Людина. Доля. Епоха.» «Человек. Судьба. Эпоха.»

Мы искренне поздравляем победителей литературного конкурса «Человек. Судьба. Эпоха», и детского творческого конкурса «Мир в детских руках» и желаем крепкого здоровья, творческого вдохновения и много интересных идей и ярких впечатлений…

С литературными произведениями победителей конкурса «Человек. Судьба. Эпоха.» читатели и гости Центральной городской библиотеки им. В. Г. Белинского смогу познакомиться на страницах литературного альманаха «Человек. Судьба. Эпоха.», который выйдет в августе 2021 года.

Время бежит очень быстро… И вот уже Центральная городская библиотека им. В. Г. Белинского приглашает талантливых литераторов принять участие в литературном конкурсе «Человек. Судьба. Эпоха.» 2022 года.

  «Человек. Судьба. Эпоха.» «Людина. Доля. Епоха.» «Человек. «Человек. Судьба. Эпоха.» «Человек. Судьба. Эпоха.»

«Человек. Судьба. Эпоха.» «Человек. Судьба. Эпоха.» «Человек. Судьба. Эпоха.» «Человек. Судьба. Эпоха.»


На нашому сайті з'явився ресурс, який допоможе знайти найближчу до вас бібліотеку, дізнатися, як з нею зв'язатися і скористатися її послугами. Будемо ближче в цифровому і реальному світі!
Календар подій
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Банери партнерів

Проверка тИЦ и PR
Центральна міська бібліотека ім. В. Г. Бєлінського

Адреса: Україна, Харків, 61058, вул. Данилевського, б. 34
Телефон: (057) 705-19-90.
Телефон: +38 097-158-98-41.
E-mail: citylibbelin@gmail.com
Розклад роботи - з 10.00 до 18.00
Вихідний день – вівторок, влітку: субота та неділя
Санітарний день – останній день місяця
Детальна контактна інформація
©Copyright ЦМБ ім. В. Г. Бєлінського
2011-2024