Перейти на украинский язык Перейти на английский язык

«Цветочная феерия»!

Канзаши – так называют украшения для волос Цветочная феерия Рукоделие сегодня снова в моде!  В феврале 2017 года в библиотеке семейного чтения проходит выставка творческих работ «Цветочная феерия»! хобби-центра «Семейка талантов». Яркое воображение,  помогает создавать своими руками необыкновенные украшения, приложив к ним иглу, ткань и свою фантазию. Уникальные изделия выполнены руками наших читателей радуют своей стильностью и красотой.

В последнее время очень популярным  аксессуаром у всех модниц стал цветок.
Популярный аксессуар всех модниц – цветок Хобби-центр «Семейка талантов» порадовал наших пользователей уникальными работамиКанзаши - так называют украшения для волос, которые используют в традиционных прическах Китая и Японии. В основе техники канзаши лежит оригами традиционное японское искусство поделок из бумаги. Каждый квадрат из ткани свернутый при помощи щипцов превращается в лепестки цветка. Они присоединяются к основе, чтобы создать целые цветы или собираются с помощью шелковой нити. Так же для изготовления канзаши используют различные материалы, это и лакируемое дерево, шелк, панцири черепах, пластмасса. Украшения очень красивы и быстро набирают популярность.
В своем творчестве наши читатели  имеют возможность отвлечься от повседневных забот, переносятся в изумительный мир созданный своими руками. Вот уже несколько лет подряд в мире модным трендом считается стиль бохо. Свою основную популярность этот стиль получил в конце 60-х годов 20 столетия. Основные принципы стиля – это удобство, яркость, многослойность, фантазия и натуральность тканей. Бохо объединяет в себе различные модные направления,например: – хиппи, так как в фаворе у модниц браслеты, самодельные ожерелья, цветы, декорирование.
Созданные своими руками  аксессуары,  делают нашу жизнь прекрасной и неповторимой, а посетив выставку в нашей библиотеке Вы получите море положительных эмоций от работ мастера. Ждем Вас! 


На нашому сайті з'явився ресурс, який допоможе знайти найближчу до вас бібліотеку, дізнатися, як з нею зв'язатися і скористатися її послугами. Будемо ближче в цифровому і реальному світі!
Календар подій
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Банери партнерів

Проверка тИЦ и PR
Центральна міська бібліотека ім. В. Г. Бєлінського

Адреса: Україна, Харків, 61058, вул. Данилевського, б. 34
Телефон: (057) 705-19-90.
Телефон: +38 097-158-98-41.
E-mail: citylibbelin@gmail.com
Розклад роботи - з 10.00 до 18.00
Вихідний день – вівторок, влітку: субота та неділя
Санітарний день – останній день місяця
Детальна контактна інформація
©Copyright ЦМБ ім. В. Г. Бєлінського
2011-2024