Перейти на украинский язык Перейти на английский язык

«МамоТатоФест»

Вручение грамот детям Выставка рисунков «Мой волшебный сон» 6 октября 2018 года стартовал общегородской семейный фестиваль «МамоТатоФест», при поддержке Управления инновационного развития и имеджевых проектов Харьковского горсовета.

Библиотека-филиал № 35 для детей приняла активное участие в фестивале. В библиотеке был организован конкурс рисунков «Мой волшебный сон» (действующий с 10.09 – по 10.10).

Выставка рисунков «Мой волшебный сон» Мастер-класс «Зайчик на пальчик»

На конкурсе были предоставлены работы талантливых учащихся харьковских школ, все желающие и посетители библиотеки имели возможность познакомиться с красочными, яркими, душевными работами юных талантов. Буйство красок и невероятность сюжетов впечатлили всех.

В рамках фестиваля в библиотеке - филии № 35 для детей состоялось выступление психолога Татьяны Дороховой «Манипуляции в семейных отношениях», где присутствующие смогли прослушать интересную лекцию, задать свои вопросы и получить квалифицированные ответы на них, найти выход из той или иной сложной жизненной ситуации. В этот же день состоялся мастер-класс «Зайчик на пальчик», для самых юных участников фестиваля. А провела его Горбенко Елена Дмитриевна.

Дети вместе с мамами создали крошечных зайчиков-оберегов. Совместное творчество принесло много радости и позитивных эмоций. Продолжился фестиваль во Дворце  студентов ХПИ уже 7 октября. Где вниманию зрителей и гостей фестиваля предложили заключительный  гала-концерт. Выступали творческие коллективы и талантливые дети города Харькова.  Задорно, весело, красочно проходил праздник, даря присутствующим  заряд бодрости и хорошее настроение. Это по-настоящему семейный праздник, всем участникам фестиваля были вручены благодарности от Общественной организации «Центр развития «Будущие гении»». Благодарность получила и библиотека-филиал № 35 для детей.

Мастер-класс «Зайчик на пальчик» Лекция психолога Татьяны Дороховой «Манипуляции в семейных отношениях»

Мы выражаем благодарность организаторам фестиваля «ТатоМамоФест»  за то, что они предоставили нам и нашим читателям, возможность поучаствовать в данном проекте. Двери нашей библиотеки всегда открыты для интересных, увлечённых, талантливых, позитивных, креативных людей. Благодаря таким знакомствам мы растём и развиваемся. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


На нашому сайті з'явився ресурс, який допоможе знайти найближчу до вас бібліотеку, дізнатися, як з нею зв'язатися і скористатися її послугами. Будемо ближче в цифровому і реальному світі!
Календар подій
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Банери партнерів

Проверка тИЦ и PR
Центральна міська бібліотека ім. В. Г. Бєлінського

Адреса: Україна, Харків, 61058, вул. Данилевського, б. 34
Телефон: (057) 705-19-90.
Телефон: +38 097-158-98-41.
E-mail: citylibbelin@gmail.com
Розклад роботи - з 10.00 до 18.00
Вихідний день – вівторок, влітку: субота та неділя
Санітарний день – останній день місяця
Детальна контактна інформація
©Copyright ЦМБ ім. В. Г. Бєлінського
2011-2024