Перейти на украинский язык Перейти на английский язык

“Женский взгляд”

Психолог Надежда Новгородова Члены женского клуба «Лада» на встрече с психологом 13 января 2019 года в Центральной городской библиотеке им. В. Г. Белинского прошло заседание сектора  “Женский взгляд” Международного женского клуба духовного общения “Лада”.

Сектор “Женский взгляд” проводит большую работу по оказанию действенной помощи женщинам. В этом секторе работают высококлассные специалисты (юристы, психологи, социологи), которые планируют и проводят различные встречи, тренинги, индивидуальные и групповые беседы…

Сегодня такую встречу с членами Международного женского клуба духовного общения “Лада” провела опытный практикующий психолог Надежда Владимировна Новгородова.

Свою встречу с женщинами Надежда Владимировна провела в форме доверительной беседы. Опытному специалисту очень быстро удалось снять напряжение аудитории, заставить абсолютно всех присутствующих подключиться к работе. Все женщины с большим удовольствием отвечали на вопросы Надежды Владимировны, активно работали с тестами, принимали участие в ролевых играх…

Эта встреча одна из запланированных встреч с психологом в рамках цикла под общим названием “Знакомясь с самим собой…”. В этот цикл запланировано включить беседы, лекции и встречи с ведущими специалистами нашего города, которые будут обучать женщин внимательно прислушиваться к потребностям своего организма, бороться с вредными привычками, принимать и любить себя…

Надежда Владимировна Новгородова, как руководитель сектора “Женский взгляд” Международного женского клуба духовного общения “Лада”, очень серьезно относится к проблемам современной женщины, и поэтому она старается приглашать в женский клуб для консультаций лучших специалистов Харькова.

Главная задача такого общения – это своевременное выявление острых психологических проблем женщин, членов Международного женского клуба духовного общения “Лада”, поддержать их и оказать им своевременную квалифицированную помощь…


На нашому сайті з'явився ресурс, який допоможе знайти найближчу до вас бібліотеку, дізнатися, як з нею зв'язатися і скористатися її послугами. Будемо ближче в цифровому і реальному світі!
Календар подій
ПнВтСрЧтПтСбНд
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Банери партнерів

Проверка тИЦ и PR
Центральна міська бібліотека ім. В. Г. Бєлінського

Адреса: Україна, Харків, 61058, вул. Данилевського, б. 34
Телефон: (057) 705-19-90.
Телефон: +38 097-158-98-41.
E-mail: citylibbelin@gmail.com
Розклад роботи - з 10.00 до 18.00
Вихідний день – вівторок, влітку: субота та неділя
Санітарний день – останній день місяця
Детальна контактна інформація
©Copyright ЦМБ ім. В. Г. Бєлінського
2011-2024