Перейти на украинский язык Перейти на английский язык

«С любовью в сердце…»

Книги и журналы украинским военным от сотрудников Центральной городской библиотеки им.В.Г.Белинского. Татьная Романова рассказывает о работе харьковских волонтеров.

Сейчас, как никогда, народ Украины объединил свои усилия и средства для помощи нуждающимся — сегодня и простые люди и волонтеры, ощущает потребность оказать благотворительную помощь не только беженцам, детям и пенсионерам, но и армии и раненным, которые находятся в зоне боевых действий. Наиболее сильно эту потребность ощущают наши женщины потому, что женские сердца и души всегда первыми откликаются на боли и беды, всегда стремятся своими нежными руками вылечить раны, облегчить боль, отвести беду…
 В это сложное время члены Международного женского клуба духовного общения «Лада» никак не могли оставаться равнодушными. Они начали собирать теплые вещи для украинских солдат. К этой работе с радостью подключились и члены детского сектора «Ладушки». Малыши передали нашим защитникам свои рисунки и письма, а руководитель сектора «Ладушки», педагог Ольга Цехмистро со своими учениками подготовила праздничное музыкальное выступление под названием «С любовью в сердце…», которое с большим успехом прошло 13 декабря 2014 года  в Центральной городской библиотеке им.В.Г.Белинского. 

Теплые вещи украинским военным от членов Международного женского клуба духовного общения «Лада». Детские рисунки и письма. Члены детского сектора «Ладушки» со своим руководителем Ольгой Цехмистро.

На эту встречу были приглашены представители волонтерского движения Харькова, которые рассказали членам Международного женского клуба духовного общения «Лада» с какой радостью наши защитники получают детские рисунки, письма и обереги, с каким героизмом сражаются и как верят в скорую победу…
Харьковский волонтер Татьяна Романова рассказала присутствующим о том, что купленные и собранные членами Международного женского клуба духовного общения «Лада» теплые вещи, рисунки, письма и обереги сделанные членами детского сектора «Ладушки», книги и журналы подаренные сотрудниками Центральной городской библиотеки им. В. Г. Белинского будут переданы украинским военным. 

Члены Международного женского клуба духовного общения «Лада». Волонтеры принимают подарки для украинских военных.

Члены Международного женского клуба духовного общения «Лада» торжественно приняли в свои ряды Татьяну Романову и пожелали успехов в ее важном деле.
Волонтеры с благодарностью приняли подарки, письма, рисунки и видеозапись детского музыкального выступления под названием «С любовью в сердце…», чтобы передать украинским военным.
 

 

 


На нашому сайті з'явився ресурс, який допоможе знайти найближчу до вас бібліотеку, дізнатися, як з нею зв'язатися і скористатися її послугами. Будемо ближче в цифровому і реальному світі!
Календар подій
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Банери партнерів

Проверка тИЦ и PR
Центральна міська бібліотека ім. В. Г. Бєлінського

Адреса: Україна, Харків, 61058, вул. Данилевського, б. 34
Телефон: (057) 705-19-90.
Телефон: +38 097-158-98-41.
E-mail: citylibbelin@gmail.com
Розклад роботи - з 10.00 до 18.00
Вихідний день – вівторок, влітку: субота та неділя
Санітарний день – останній день місяця
Детальна контактна інформація
©Copyright ЦМБ ім. В. Г. Бєлінського
2011-2024